Tippspiel zur Fußball-EM 2024   1. Thomas 54        
      V1.2  © Sven Guyet 2024 2. Sabine 41    
          Sven 41    
      Stand: 25.06.2024 19:59 4. Basti 37    
      Kommentare? Zum Gästebuch...   Paul 37    
                  6. Uwe 35      
 
  Finale  2/3/4 Punkte * 5,0 Basti Paul Sabine Sven Thomas Uwe  
F1 V1-V2 (S.H1) - V3-V4 (S.H2) 14.07., 21:00   :     :     :     :     :     :     :  
        Summe   0 0 0 0 0 0
        Punkte   37 37 41 41 54 35
  Platzierung nach Finale   4 4 2 2 1 6
 
  Halbfinale  2/3/4 Punkte * 4,0 Basti Paul Sabine Sven Thomas Uwe  
H2 A7-A8 (V3) - A4-A2 (V4) 10.07., 21:00   :     :     :     :     :     :     :  
        Summe   0 0 0 0 0 0
        Punkte   37 37 41 41 54 35
  Platzierung nach Halbfinale   4 4 2 2 1 6
 
  Viertelfinale  2/3/4 Punkte * 3,0 Basti Paul Sabine Sven Thomas Uwe  
V1 ESP-3A/D/E/F (A3) - GER-2C (A1) 05.07., 18:00   :     :     :     :     :     :     :  
V2 1F-3A/B/C (A5) - FRA-2E (A6) 05.07., 21:00   :     :     :     :     :     :     :  
V3 1C-3D/E/F (A4) - SUI-ITA (A2) 06.07., 18:00   :     :     :     :     :     :     :  
V4 1E-3A/B/C/D (A7) - AUT-2F (A8) 06.07., 21:00   :     :     :     :     :     :     :  
        Summe   0 0 0 0 0 0
        Punkte   37 37 41 41 54 35
  Platzierung nach Viertelfinale   4 4 2 2 1 6
 
  Achtelfinale  2/3/4 Punkte * 2,0 Basti Paul Sabine Sven Thomas Uwe  
A2 Schweiz - Italien 29.06., 18:00   :     :     :     :     :     :     :  
A1 Deutschland - DEN? (2C) 29.06., 21:00   :     :     :     :     :     :     :  
A4 ENG? (1C) - NED? (3D/E/F) 30.06., 18:00   :     :     :     :     :     :     :  
A3 Spanien - SVK? (3A/D/E/F) 30.06., 21:00   :     :     :     :     :     :     :  
A6 Frankreich - BEL? (2E) 01.07., 18:00   :     :     :     :     :     :     :  
A5 POR? (1F) - HUN? (3A/B/C) 01.07., 21:00   :     :     :     :     :     :     :  
A7 ROU? (1E) - SVN? (3A/B/C/D) 02.07., 18:00   :     :     :     :     :     :     :  
A8 Österreich - TUR? (2F) 02.07., 21:00   :     :     :     :     :     :     :  
        Summe   0 0 0 0 0 0
        Punkte   37 37 41 41 54 35
  Platzierung nach Achtelfinale   4 4 2 2 1 6
 
  Gruppenphase, 3.Spieltag  2/3/4 Punkte * 1,0 Basti Paul Sabine Sven Thomas Uwe  
A Schweiz - Deutschland   1 : 1 1 : 2 1 : 3 1 : 2 1 : 2 0 : 2 1 : 2
A Schottland - Ungarn   0 : 1 1 : 0 1 : 1 0 : 2 1 : 2 1 : 3 2 : 1
B Kroatien - Italien   1 : 1 1 : 2 1 : 2 1 : 1 1 : 2 1 : 1 1 : 2
B Albanien - Spanien   0 : 1 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 2
D Niederlande - Österreich   2 : 3 2 : 1 1 : 2 1 : 1 1 : 1 1 : 0 1 : 0
D Frankreich - Polen   1 : 1 3 : 0 3 : 0 1 : 0 2 : 0 2 : 0 2 : 1
C England - Slowenien 25.06., 21:00   :   2 : 0 2 : 0 1 : 1 1 : 0 2 : 0 1 : 0
C Dänemark - Serbien 25.06., 21:00   :   1 : 0 2 : 1 1 : 0 1 : 1 2 : 1 2 : 1
E Slowakei - Rumänien 26.06., 18:00   :   2 : 1 1 : 1 1 : 1 1 : 2 1 : 0 1 : 1
E Ukraine - Belgien 26.06., 18:00   :   0 : 1 0 : 1 0 : 1 0 : 2 0 : 2 1 : 2
F Georgien - Portugal 26.06., 21:00   :   0 : 2 0 : 3 0 : 2 0 : 3 0 : 3 0 : 2
F Tschechien - Türkei 26.06., 21:00   :   1 : 2 1 : 2 1 : 1 1 : 1 1 : 0 1 : 2
        Summe   2 5 8 5 8 2
        Punkte   37 37 41 41 54 35
  Platzierung nach Gruppenphase, 3.Spieltag   4 4 2 2 1 6
 
  Gruppenphase, 2.Spieltag  2/3/4 Punkte * 1,0 Basti Paul Sabine Sven Thomas Uwe  
B Kroatien - Albanien   2 : 2 2 : 0 2 : 1 2 : 0 2 : 1 2 : 0 2 : 1
A Deutschland - Ungarn   2 : 0 2 : 0 4 : 1 2 : 1 3 : 1 2 : 0 2 : 1
A Schottland - Schweiz   1 : 1 0 : 2 1 : 2 0 : 2 1 : 2 1 : 4 0 : 2
C Slowenien - Serbien   1 : 1 1 : 2 2 : 2 0 : 1 0 : 1 0 : 1 1 : 1
C Dänemark - England   1 : 1 1 : 2 0 : 2 1 : 1 1 : 2 0 : 2 1 : 2
B Spanien - Italien   1 : 0 2 : 1 3 : 1 1 : 1 2 : 1 1 : 0 3 : 1
E Slowakei - Ukraine   1 : 2 1 : 1 1 : 1 2 : 1 1 : 0 0 : 1 2 : 0
D Polen - Österreich   1 : 3 0 : 2 1 : 2 0 : 1 1 : 2 0 : 1 1 : 2
D Niederlande - Frankreich   0 : 0 1 : 2 1 : 2 0 : 1 0 : 1 1 : 2 1 : 1
F Georgien - Tschechien   1 : 1 0 : 2 0 : 2 0 : 2 0 : 1 0 : 3 0 : 2
F Türkei - Portugal   0 : 3 1 : 2 2 : 3 0 : 1 1 : 2 1 : 2 1 : 2
E Belgien - Rumänien   2 : 0 3 : 0 3 : 0 2 : 0 2 : 0 2 : 0 2 : 1
        Summe   14 13 14 14 19 17
        Punkte   35 32 33 36 46 33
  Platzierung nach Gruppenphase, 2.Spieltag   3 6 4 2 1 4
 
  Gruppenphase, 1.Spieltag  2/3/4 Punkte * 1,0 Basti Paul Sabine Sven Thomas Uwe  
A Deutschland - Schottland   5 : 1 1 : 0 2 : 0 2 : 1 3 : 1 3 : 0 1 : 0
A Ungarn - Schweiz   1 : 3 0 : 2 1 : 2 1 : 0 1 : 2 1 : 3 1 : 1
B Spanien - Kroatien   3 : 0 2 : 1 3 : 1 2 : 1 3 : 0 1 : 0 2 : 1
B Italien - Albanien   2 : 1 3 : 0 3 : 0 1 : 0 4 : 0 2 : 0 2 : 0
D Polen - Niederlande   1 : 2 1 : 2 0 : 2 1 : 2 0 : 2 0 : 2 0 : 2
C Slowenien - Dänemark   1 : 1 0 : 1 0 : 1 0 : 1 1 : 2 1 : 1 1 : 2
C Serbien - England   0 : 1 0 : 2 0 : 3 0 : 0 0 : 2 0 : 2 1 : 2
E Rumänien - Ukraine   3 : 0 0 : 2 1 : 2 1 : 1 1 : 2 0 : 1 0 : 1
E Belgien - Slowakei   0 : 1 3 : 1 4 : 1 2 : 0 2 : 0 4 : 0 2 : 0
D Österreich - Frankreich   0 : 1 0 : 3 1 : 3 0 : 2 0 : 3 1 : 3 1 : 2
F Türkei - Georgien   3 : 1 1 : 0 2 : 0 2 : 0 1 : 0 3 : 1 2 : 1
F Portugal - Tschechien   2 : 1 2 : 0 3 : 0 1 : 0 2 : 1 1 : 0 2 : 2
        Summe   21 19 19 22 27 16
        Punkte   21 19 19 22 27 16
  Platzierung nach Gruppenphase, 1.Spieltag   3 4 4 2 1 6