|
Stand:
24.10.2021 17:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
09./10.10.2021 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BER |
1 |
Berliner HC |
- |
|
|
- |
|
|
: |
|
|
Ost 1: |
Berliner HC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BER |
2 |
Berliner SC |
- |
MHV |
1 |
Erfurter HC |
|
10 |
: |
0 |
|
Ost 2: |
Berliner SC |
|
|
|
Ostdeutsche
Meisterschaft, Weibliche U14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
09./10.10.2021 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BER |
1 |
Zehlendorfer Wespen |
- |
|
|
- |
|
|
: |
|
|
Ost 1: |
Zehlendorfer Wespen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BER |
2 |
TuS Lichterfelde |
- |
MHV |
1 |
Erfurter HC |
|
17 |
: |
0 |
|
Ost 2: |
TuS Lichterfelde |
|
|
|
Ostdeutsche
Meisterschaft, Weibliche U16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
09./10.10.2021 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BER |
1 |
Berliner HC |
- |
|
|
- |
|
|
: |
|
|
Ost 1: |
Berliner HC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BER |
2 |
TuS Lichterfelde |
- |
MHV |
1 |
ATV Leipzig |
|
5 |
: |
0 |
|
Ost 2: |
TuS Lichterfelde |
|
|
|
Ostdeutsche
Meisterschaft, Weibliche U18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
09./10.10.2021 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BER |
1 |
Zehlendorfer Wespen |
- |
|
|
- |
|
|
: |
|
|
Ost 1: |
Zehlendorfer Wespen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BER |
2 |
TuS Lichterfelde |
- |
MHV |
1 |
Pillnitzer HV |
|
6 |
: |
0 |
|
Ost 2: |
TuS Lichterfelde |
|
|
|
Ostdeutsche
Meisterschaft, Männliche U14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
09./10.10.2021 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BER |
1 |
Zehlendorfer Wespen |
- |
|
|
- |
|
|
: |
|
|
Ost 1: |
Zehlendorfer Wespen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BER |
2 |
Berliner HC |
- |
MHV |
1 |
Cöthener HC |
|
2 |
: |
1 |
|
Ost 2: |
Berliner HC |
|
|
|
Ostdeutsche
Meisterschaft, Männliche U16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
09./10.10.2021 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BER |
1 |
Berliner HC |
- |
|
|
- |
|
|
: |
|
|
Ost 1: |
Berliner HC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BER |
2 |
TC Blau-Weiß Berlin |
- |
MHV |
1 |
SV Tresenwald |
|
10 |
: |
1 |
|
Ost 2: |
TC Blau-Weiß Berlin |
|
|
|
Ostdeutsche
Meisterschaft, Männliche U18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|