Stand: 24.10.2021 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BNHV | 1 | Braunschweiger THC | - | HSH | 4 | UHC Hamburg | 3 | : | 4 | } | Halbfinale | Nord 1: | Harvestehuder THC | ||||||||||||||||||||||||
UHC Hamburg | - | Hannover 78 | 2 | : | 1 | Spiel um Platz 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||
HSH | 2 | Klipper THC | - | BNHV | 3 | Hannover 78 | 1 | : | 2 | Norddeutsche
Meisterschaft Weibliche U14 |
Hannover 78 | - | DHC Hannover | 2 | : | 3 | Nord 2: | UHC Hamburg | |||||||||||||||||||
Finale | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSH | 1 | Harvestehuder THC | - | BNHV | 4 | Club zur Vahr | 5 | : | 0 | } | Harvestehuder THC | - | UHC Hamburg | 6 | : | 1 | Nord 3: | DHC Hannover | |||||||||||||||||||
Harvestehuder THC | - | DHC Hannover | 10 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
BNHV | 2 | DHC Hannover | - | HSH | 3 | Club an der Alster | 4 | : | 0 | Nord 4: | Hannover 78 | ||||||||||||||||||||||||||
BNHV | 1 | Bremer HC | - | HSH | 4 | Klipper THC | 6 | : | 0 | } | Halbfinale | Nord 1: | Harvestehuder THC | ||||||||||||||||||||||||
Bremer HC | - | Großflottbeker THGC | 3 | : | 0 | Spiel um Platz 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||
HSH | 2 | Großflottbeker THGC | - | BNHV | 3 | DTV Hannover | 1 | : | 0 | Norddeutsche
Meisterschaft Weibliche U16 |
Großflottbeker THGC | - | Eintr. Braunschweig | 0 | : | 1 | Nord 2: | Bremer HC | |||||||||||||||||||
Finale | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSH | 1 | Harvestehuder THC | - | BNHV | 4 | Braunschweiger THC | 22 | : | 0 | } | Harvestehuder THC | - | Bremer HC | 2 | : | 0 | Nord 3: | Eintr. Braunschweig | |||||||||||||||||||
Harvestehuder THC | - | Eintr. Braunschweig | 1 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
BNHV | 2 | Eintr. Braunschweig | - | HSH | 3 | UHC Hamburg | 5 | : | 4 | Nord 4: | Großflottbeker THGC | ||||||||||||||||||||||||||
HSH | 1 | Harvestehuder THC | - | BNHV | 4 | - | : | } | Halbfinale | Nord 1: | Harvestehuder THC | ||||||||||||||||||||||||||
Harvestehuder THC | - | UHC Hamburg | 1 | : | 0 | Spiel um Platz 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||
BNHV | 2 | - | - | HSH | 3 | UHC Hamburg | : | Norddeutsche
Meisterschaft Weibliche U18 |
UHC Hamburg | - | Großflottbeker THGC | 3 | : | 2 | Nord 2: | Club an der Alster | |||||||||||||||||||||
Finale | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSH | 2 | Club an der Alster | - | BNHV | 3 | - | : | } | Club an der Alster | - | Harvestehuder THC | 0 | : | 1 | Nord 3: | UHC Hamburg | |||||||||||||||||||||
Club an der Alster | - | Großflottbeker THGC | 4 | : | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
BNHV | 1 | MTV Braunschweig | - | HSH | 4 | Großflottbeker THGC | 3 | : | 4 | Nord 4: | Großflottbeker THGC | ||||||||||||||||||||||||||
BNHV | 1 | Braunschweiger THC | - | HSH | 4 | UHC Hamburg | 1 | : | 2 | } | Halbfinale | Nord 1: | Harvestehuder THC | ||||||||||||||||||||||||
UHC Hamburg | - | Club an der Alster | 1 | : | 3 | Spiel um Platz 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||
HSH | 2 | Club an der Alster | - | BNHV | 3 | Club zur Vahr | 6 | : | 3 | Norddeutsche
Meisterschaft Männliche U14 |
UHC Hamburg | - | Großflottbeker THGC | 0 | : | 1 | Nord 2: | Club an der Alster | |||||||||||||||||||
Finale | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSH | 1 | Harvestehuder THC | - | BNHV | 4 | DTV Hannover | 13 | : | 0 | } | Harvestehuder THC | - | Club an der Alster | 5 | : | 2 | Nord 3: | Großflottbeker THGC | |||||||||||||||||||
Harvestehuder THC | - | Großflottbeker THGC | 3 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
BNHV | 2 | Bremer HC | - | HSH | 3 | Großflottbeker THGC | 2 | : | 4 | Nord 4: | UHC Hamburg | ||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
03.10.2021 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BNHV | 1 | Bremer HC | - | HSH | 4 | Großflottbeker THGC | 1 | : | 3 | } | Halbfinale | Nord 1: | Harvestehuder THC | ||||||||||||||||||||||||
Großflottbeker THGC | - | Club an der Alster | 2 | : | 1 | Spiel um Platz 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||
HSH | 2 | Club an der Alster | - | BNHV | 3 | - | : | Norddeutsche
Meisterschaft Männliche U16 |
Club an der Alster | - | UHC Hamburg | 5 | : | 3 | Nord 2: | Großflottbeker THGC | |||||||||||||||||||||
Finale | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSH | 1 | Harvestehuder THC | - | BNHV | 4 | - | : | } | Harvestehuder THC | - | Großflottbeker THGC | 9 | : | 1 | Nord 3: | Club an der Alster | |||||||||||||||||||||
Harvestehuder THC | - | UHC Hamburg | 11 | : | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
BNHV | 2 | Hannover 78 | - | HSH | 3 | UHC Hamburg | 2 | : | 3 | Nord 4: | UHC Hamburg | ||||||||||||||||||||||||||
HSH | 1 | UHC Hamburg | - | BNHV | 4 | - | : | } | Halbfinale | Nord 1: | Harvestehuder THC | ||||||||||||||||||||||||||
UHC Hamburg | - | Harvestehuder THC | 4 | : | 5 | Spiel um Platz 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||
BNHV | 2 | Braunschweiger THC | - | HSH | 3 | Harvestehuder THC | 2 | : | 3 | Norddeutsche
Meisterschaft Männliche U18 |
UHC Hamburg | - | Club an der Alster | 4 | : | 0 | Nord 2: | Klipper THC | |||||||||||||||||||
Finale | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HSH | 2 | Club an der Alster | - | BNHV | 3 | - | : | } | Klipper THC | - | Harvestehuder THC | 0 | : | 2 | Nord 3: | UHC Hamburg | |||||||||||||||||||||
Club an der Alster | - | Klipper THC | 2 | : | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
BNHV | 1 | DTV Hannover | - | HSH | 4 | Klipper THC | 8 | : | 9 | Nord 4: | Club an der Alster | ||||||||||||||||||||||||||