Stand: 11.10.2020 12:16
      19.10.2019, 12:00 Uhr                   Mädchen A              
  WEST 1  Crefelder HTC - NORD 4  Eintr. Braunschweig   6 : 1 } 20.10.2019, 12:00 Uhr              
      19.10.2019, 14:00 Uhr                  Crefelder HTC -  Zehlendorfer Wespen   2 : 3  
  RPS 1  TSV Schott Mainz - OST 1  Zehlendorfer Wespen   0 : 9                
                          Zwischenrunde A -  Crefelder HTC  
      19.10.2019, 12:00 Uhr                   Mädchen A              
  BAY 1  ESV München - SÜD 5  Mannheimer HC   0 : 3 } 20.10.2019, 12:00 Uhr              
      19.10.2019, 14:00 Uhr                  Mannheimer HC -  HTC Uhlenhorst   0 : 4     26.10.2019, 12:00 Uhr                              
  WEST 2  HTC Uhlenhorst - NORD 3  Harvestehuder THC   3 : 1                    Zehlendorfer Wespen -  Club Raffelberg   6 : 5   Spiel um Platz 3   27.10.2019, 11:00 Uhr          
                          Zwischenrunde B -  ESV München                      Club Raffelberg -  Düsseldorfer HC   5 : 6  
  DM Mädchen A   Finale   27.10.2019, 13:00 Uhr          
      19.10.2019, 11:00 Uhr                   Mädchen A                 26.10.2019, 14:00 Uhr                Zehlendorfer Wespen -  HTC Uhlenhorst   3 : 5  
  HES 1  HC Bad Homburg - WEST 3  Club Raffelberg   1 : 2 } 20.10.2019, 13:00 Uhr                  HTC Uhlenhorst -  Düsseldorfer HC   6 : 5                  
      19.10.2019, 13:00 Uhr                  Club Raffelberg -  Klipper THC   2 : 1                     Endrunde - HTC Uhlenhorst Mülheim  
  NORD 2  Klipper THC - OST 2  Berliner HC   1 : 0                
                          Zwischenrunde C -  HC Bad Homburg  
      19.10.2019, 10:00 Uhr                   Mädchen A              
  NORD 1  Bremer HC - WEST 4  Düsseldorfer HC   0 : 2 } 20.10.2019, 12:00 Uhr              
      19.10.2019, 12:00 Uhr                  Düsseldorfer HC -  Münchner SC   3 : 0  
  HBW 1  HC Ludwigsburg - SÜD 6  Münchner SC   0 : 1                
                          Zwischenrunde D -  Bremer HC  
                                                                             
      19.10.2019, 12:00 Uhr                   Weibliche Jugend B  
  WEST 1  Club Raffelberg - NORD 4  Großflottbeker THGC   3 : 2 } 20.10.2019, 13:00 Uhr              
      19.10.2019, 14:00 Uhr                  Club Raffelberg -  HG Nürnberg   6 : 0  
  BAY 1  HG Nürnberg - SÜD 5  SC Frankfurt 1880   2 : 1                
                          Zwischenrunde A -  Club Raffelberg  
      19.10.2019, 11:00 Uhr                   Weibliche Jugend B  
  OST 1  Berliner HC - NORD 3  Harvestehuder THC   5 : 1 } 20.10.2019, 13:00 Uhr              
      19.10.2019, 13:00 Uhr                  Berliner HC -  TG Frankenthal   5 : 0     26.10.2019, 12:00 Uhr                              
  RPS 1  TG Frankenthal - WEST 2  Crefelder HTC   3 : 2                    Club Raffelberg -  HTC Uhlenhorst   3 : 2   Spiel um Platz 3   27.10.2019, 11:00 Uhr          
                          Zwischenrunde B -  Berliner HC                      HTC Uhlenhorst -  Bremer HC   1 : 3  
  DM weibliche Jugend B   Finale   27.10.2019, 13:30 Uhr          
      19.10.2019, 11:00 Uhr                   Weibliche Jugend B     26.10.2019, 14:30 Uhr                Club Raffelberg -  Berliner HC   2 : 1  
  HBW 1  Mannheimer HC - WEST 3  HTC Uhlenhorst   3 : 4 } 20.10.2019, 13:00 Uhr                  Berliner HC -  Bremer HC   3 : 0                  
      19.10.2019, 13:00 Uhr                  HTC Uhlenhorst -  Berliner SC   3 : 0                     Endrunde - Bremer HC  
  NORD 2  Club an der Alster - OST 2  Berliner SC   2 : 3                
                          Zwischenrunde C -  Mannheimer HC  
      19.10.2019, 14:00 Uhr                   Weibliche Jugend B  
  NORD 1  Bremer HC - WEST 4  Rot-Weiß Köln   6 : 4 } 20.10.2019, 16:00 Uhr              
      19.10.2019, 16:00 Uhr                  Bremer HC -  Wiesbadener THC   6 : 0  
  HES 1  Wiesbadener THC - SÜD 6  HC Ludwigsburg   4 : 1                
                          Zwischenrunde D -  Bremer HC  
                                                                             
      19.10.2019, 12:30 Uhr                   Weibliche Jugend A              
  WEST 1  Düsseldorfer HC - NORD 4  Club an der Alster   2 : 1 } 20.10.2019, 13:00 Uhr              
      19.10.2019, 14:30 Uhr                  Düsseldorfer HC -  Feudenheimer HC   5 : 1  
  HBW 1  Feudenheimer HC - SÜD 5  HTC Neunkirchen   17 : 0                
                          Zwischenrunde A -  Düsseldorfer HC  
      19.10.2019, 11:30 Uhr                   Weibliche Jugend A              
  RPS 1  TSV Schott Mainz - NORD 3  Eintr. Braunschweig   1 : 4 } 20.10.2019, 12:30 Uhr              
      19.10.2019, 13:30 Uhr                  Eintr. Braunschweig -  Berliner HC   0 : 4     26.10.2019, 12:30 Uhr                              
  OST 1  Berliner HC - WEST 2  Rot-Weiß Köln   3 : 2                    Düsseldorfer HC -  UHC Hamburg   2 : 0   Spiel um Platz 3   27.10.2019, 11:00 Uhr          
                          Zwischenrunde B -  TSV Schott Mainz                      UHC Hamburg -  Berliner HC   5 : 2  
  DM weibliche Jugend A   Finale   27.10.2019, 13:00 Uhr          
      19.10.2019, 10:00 Uhr                   Weibliche Jugend A                 26.10.2019, 14:30 Uhr                Düsseldorfer HC -  Großflottbeker THGC   3 : 1  
  BAY 1  Münchner SC - WEST 3  Club Raffelberg   4 : 1 } 20.10.2019, 12:00 Uhr                  Berliner HC -  Großflottbeker THGC   1 : 5                  
      19.10.2019, 12:00 Uhr                  Münchner SC -  UHC Hamburg   0 : 5                     Endrunde - TFC Ludgwigshafen  
  NORD 2  UHC Hamburg - SÜD 6  ESV München   4 : 1                
                          Zwischenrunde C -  Münchner SC  
      19.10.2019, 11:00 Uhr                   Weibliche Jugend A              
  NORD 1  Großflottbeker THGC - WEST 4  HTC Uhlenhorst   2 : 1 } 20.10.2019, 13:00 Uhr              
      19.10.2019, 13:00 Uhr                  Großflottbeker THGC -  TuS Lichterfelde   5 : 3  
  HES 1  Rüsselsheimer RK - OST 2  TuS Lichterfelde   1 : 2                
                          Zwischenrunde D -  Großflottbeker THGC  
                                                                             
      19.10.2019, 12:00 Uhr                   Knaben A  
  WEST 1  Düsseldorfer HC - NORD 4  Braunschweiger THC   8 : 1 } 20.10.2019, 12:00 Uhr              
      19.10.2019, 14:00 Uhr                  Düsseldorfer HC -  Mannheimer HC   4 : 1  
  RPS 1  TV Alzey - SÜD 5  Mannheimer HC   0 : 8                
                          Zwischenrunde A -  Düsseldorfer HC  
      19.10.2019, 13:00 Uhr                   Knaben A  
  HBW 1  HC Ludwigsburg - NORD 3  Bremer HC   0 : 2 } 20.10.2019, 13:30 Uhr              
      19.10.2019, 15:00 Uhr                  Bremer HC -  Rot-Weiß Köln   2 : 4     26.10.2019, 11:30 Uhr                              
  WEST 2  Rot-Weiß Köln - OST 2  Steglitzer TK   2 : 1                    Düsseldorfer HC -  HTC Uhlenhorst   4 : 5   Spiel um Platz 3   27.10.2019, 10:00 Uhr          
                          Zwischenrunde B -  HC Ludwigsburg                      Düsseldorfer HC -  Rot-Weiß Köln   0 : 3  
  DM Knaben A   Finale   27.10.2019, 12:00 Uhr          
      19.10.2019, 11:30 Uhr                   Knaben A     26.10.2019, 13:30 Uhr                HTC Uhlenhorst -  Harvestehuder THC   1 : 3  
  OST 1  Zehlendorfer Wespen - WEST 3  HTC Uhlenhorst   1 : 2 } 20.10.2019, 13:00 Uhr                  Rot-Weiß Köln -  Harvestehuder THC   0 : 4                  
      19.10.2019, 16:00 Uhr                  HTC Uhlenhorst -  Club an der Alster   3 : 2                     Endrunde - Düsseldorfer HC  
  HES 1  SC Frankfurt 1880 - NORD 2  Club an der Alster   3 : 4                
                          Zwischenrunde C -  Zehlendorfer Wespen  
      19.10.2019, 12:30 Uhr                   Knaben A  
  NORD 1  Harvestehuder THC - WEST 4  Crefelder HTC   2 : 0 } 20.10.2019, 13:00 Uhr              
      19.10.2019, 14:30 Uhr                  Harvestehuder THC -  Münchner SC   5 : 4  
  BAY 1  Münchner SC - SÜD 6  Rüsselsheimer RK   4 : 2                
                          Zwischenrunde D -  Harvestehuder THC  
                                                                             
      19.10.2019, 12:00 Uhr                   Männliche Jugend B  
  WEST 1  DSD Düsseldorf - NORD 4  Braunschweiger THC   8 : 0 } 20.10.2019, 13:00 Uhr              
      19.10.2019, 14:00 Uhr                  DSD Düsseldorf -  SC Frankfurt 1880   5 : 4  
  HES 1  SC Frankfurt 1880 - SÜD 5  TSV Mannheim   3 : 1                
                          Zwischenrunde A -  DSD Düsseldorf  
      19.10.2019, 11:00 Uhr                   Männliche Jugend B  
  BAY 1  Nürnberger HTC - NORD 3  Großflottbeker THGC   5 : 4 } 20.10.2019, 13:00 Uhr              
      19.10.2019, 13:00 Uhr                  Nürnberger HTC -  HTC Uhlenhorst   9 : 8     26.10.2019, 12:00 Uhr                              
  WEST 2  HTC Uhlenhorst - SÜD 6  HC Bad Homburg   5 : 2                    DSD Düsseldorf -  Club an der Alster   6 : 1   Spiel um Platz 3   27.10.2019, 11:00 Uhr          
                          Zwischenrunde B -  Nürnberger HTC                      Club an der Alster -  Nürnberger HTC   4 : 3  
  DM männliche Jugend B   Finale   27.10.2019, 13:00 Uhr          
      19.10.2019, 12:00 Uhr                   Männliche Jugend B     26.10.2019, 14:00 Uhr                DSD Düsseldorf -  UHC Hamburg   3 : 0  
  RPS 1  Dürkheimer HC - WEST 3  Rot-Weiß Köln   3 : 4 } 20.10.2019, 13:00 Uhr                  Nürnberger HTC -  UHC Hamburg   2 : 7                  
      19.10.2019, 14:00 Uhr                  Rot-Weiß Köln -  Club an der Alster   2 : 3                     Endrunde - Dürkheimer HC  
  OST 1  Berliner SC - NORD 2  Club an der Alster   1 : 2                
                          Zwischenrunde C -  Dürkheimer HC  
      19.10.2019, 09:30 Uhr                   Männliche Jugend B  
  NORD 1  UHC Hamburg - WEST 4  Düsseldorfer HC   4 : 1 } 20.10.2019, 11:00 Uhr              
      19.10.2019, 12:00 Uhr                  UHC Hamburg -  Mannheimer HC   8 : 7  
  HBW 1  Mannheimer HC - OST 2  Steglitzer TK   4 : 1                
                          Zwischenrunde D -  UHC Hamburg  
                                                                             
      19.10.2019, 14:00 Uhr                   Männliche Jugend A  
  WEST 1  HTC Uhlenhorst - NORD 4  DTV Hannover   5 : 0 } 20.10.2019, 13:00 Uhr              
      19.10.2019, 16:00 Uhr                  HTC Uhlenhorst -  Mannheimer HC   8 : 7  
  HBW 1  Mannheimer HC - SÜD 5  TuS Obermenzing   1 : 0                
                          Zwischenrunde A -  HTC Uhlenhorst  
      19.10.2019, 12:30 Uhr                   Männliche Jugend A  
  RPS 1  Kreuznacher HC - NORD 3  Harvestehuder THC   0 : 6 } 20.10.2019, 13:00 Uhr              
      19.10.2019, 14:30 Uhr                  Harvestehuder THC -  Rot-Weiß Köln   0 : 2     26.10.2019, 12:00 Uhr                              
  WEST 2  Rot-Weiß Köln - SÜD 6  1. Hanauer THC   8 : 0                    HTC Uhlenhorst -  Münchner SC   7 : 1   Spiel um Platz 3   27.10.2019, 11:00 Uhr          
                          Zwischenrunde B -  Kreuznacher HC                      Münchner SC -  Club an der Alster   2 : 1  
  DM männliche Jugend A   Finale   27.10.2019, 13:00 Uhr          
      19.10.2019, 11:00 Uhr                   Männliche Jugend A     26.10.2019, 14:00 Uhr                HTC Uhlenhorst -  Rot-Weiß Köln   3 : 2  
  OST 1  Berliner HC - WEST 3  Crefelder HTC   2 : 4 } 20.10.2019, 14:15 Uhr                  Rot-Weiß Köln -  Club an der Alster   4 : 1                  
      19.10.2019, 16:00 Uhr                  Crefelder HTC -  Münchner SC   5 : 6                     Endrunde - Der Club an der Alster  
  BAY 1  Münchner SC - NORD 2  Großflottbeker THGC   4 : 0                
                          Zwischenrunde C -  Berliner HC  
      19.10.2019, 12:00 Uhr                   Männliche Jugend A  
  NORD 1  Club an der Alster - WEST 4  Düsseldorfer HC   5 : 4 } 20.10.2019, 11:00 Uhr              
      19.10.2019, 14:00 Uhr                  Club an der Alster -  SC Frankfurt 1880   2 : 1  
  HES 1  SC Frankfurt 1880 - OST 2  Zehlendorfer Wespen   3 : 1                
                          Zwischenrunde D -  Club an der Alster